Студенты вуза - призеры конкурса студенческих научных работ

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете подведены итоги конкурса научных работ студентов «Мой вклад в защиту природы». Он состоялся в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Молодые защитники природы» с целью привлечения молодежи к вопросам охраны окружающей среды и человека в техносфере. На конкурс были представлены работы из Москвы, Саратова, Минска, Горки, Слонима, Гомеля и др. городов.

Обучающиеся гр. БА-101 Елизавета Исаева и Ирина Зятишкина под руководством к.х.н., доцента А.В. Косарева, к.т.н., доцента В.Н. Буйлова, к.т.н., доцента С.В. Чумаковой, к.с.-х.н., доцента И.С. Полетаева представили на конкурс свой проект «Влияние агрометеорологических факторов на урожайность проса в Саратовской области», в котором с помощью дистанционного зондирования Земли и корреляционного анализа было выявлено влияние климатических характеристик на продуктивность данной сельско-хозяйственной культуры.

По итогам конкурса работа вызвала большой интерес аудитории, получила высокую оценку экспертной комиссии и заняла 3 место, а ее авторы награждены дипломом.

X

Студенты вуза - призеры конкурса студенческих научных работ Фото 1

< Студенты вуза - призеры конкурса студенческих научных работ Фото 1 >
X

Студенты вуза - призеры конкурса студенческих научных работ Фото 2

< Студенты вуза - призеры конкурса студенческих научных работ Фото 2 >
X

Студенты вуза - призеры конкурса студенческих научных работ Фото 3

< Студенты вуза - призеры конкурса студенческих научных работ Фото 3 >