Конкурс

Команда обучающихся 4 курса факультета экономики и менеджмента Гаспарян Ирина, Медведкин Алексей участвующих в гранте «Студенческий стартап», по теме проекта «Лендинг для продвижения товаров структурных подразделений СГАУ», под руководством доцента кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» С успешно прошли первый тур и были приглашены к участию в финальной презентации проектов по тематическому направлению (лоту) «Цифровые технологии».

19 мая 2022 года лидер студенческой команды Гаспарян Ирина, под руководством доцента кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии»  Слепцовой Л.А., выступила во II этапе конкурсного отбора. Заслушивание проходило в дистанционном формате и осуществлялось с параллельной демонстрацией презентации и видео участника. Эксперты после выступления задали докладчику интересующие вопросы, прокомментировали актуальность темы исследования и дали высокую оценку результативности научной и инновационной работы студентов Саратовского ГАУ.

«Студенческий стартап» это грантовая поддержка стартап-проектов студентов. В рамках конкурса будет определено 1000 победителей, которые получат 1 млн рублей на развитие своего проекта. Конкурс проводится «Фондом содействия инновациям» в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Желаем участникам нашей команды дальнейших успехов, а заявленному проекту роста и развития!

X

Конкурс "Студенческий стартап" Фото 1

< Конкурс "Студенческий стартап" Фото 1 >
X

Конкурс "Студенческий стартап" Фото 2

< Конкурс "Студенческий стартап" Фото 2 >
X

Конкурс "Студенческий стартап" Фото 3

< Конкурс "Студенческий стартап" Фото 3 >