Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72
19 марта 2019 года преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» доцент Розанов А.В. и старший преподаватель Лобанов В.Г. провели профориентационную работу с учащимися одиннадцатого класса МОУ СОШ №72 Заводского района города Саратова.

Старшеклассники просмотрели видеофильм с обращением студентов к будущим абитуриентам, с живым интересом познакомились с мультимедийной презентацией об основных профилях обучения и направлениях подготовки на факультете Экономики и менеджмента, с особенностями передовой модульно-рейтинговой системы обучения, принятой в нашем университете, перспективами зарубежных стажировок и трудоустройства выпускников, возможностями получения стипендий и дополнительных образовательных услуг, с насыщенной событиями научной, спортивной и культурной жизнью студентов СГАУ имени Н.И. Вавилова.

Приятно отметить, что выдающийся биатлонист, блестящие победы которого на мировых чемпионатах сейчас у всех на слуху, аспирант Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова - Александр Логинов, является выпускником МОУ СОШ № 72.

Все участники профориентационного мероприятия получили информационные материалы о нашем университете и правилах поступления в СГАУ им. Н.И. Вавилова.

В заключение встречи преподаватели кафедры пригласили старшеклассников к участию в работе интерактивной профориентационной площадки «Страна ПРОФЕССИОНАЛИЯ» , которая будет проводится для обучающихся 11-х классов образовательных организаций 23 марта 2019 года на базе учебных комплексов ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова.

Сотрудники кафедры «Экономическая кибернетика» выражают искреннюю благодарность администрации МОУ СОШ №72 и преподавателю информатики, астрономии и физики Дубовику Владимиру Степановичу за помощь в организации и проведении профориентационного мероприятия.
X

Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 1

< Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 1 >
X

Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 2

< Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 2 >
X

Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 3

< Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 3 >
X

Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 4

< Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 4 >
X

Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 5

< Профориентационное мероприятие в МОУ СОШ №72 Фото 5 >