«AgroMediaGroup» - лауреат стипендии губернатора в сфере СМИ
Вышло распоряжение Губернатора области о присуждении премии и стипендии Губернатора области в сфере журналистики на первое полугодие 2018 года.
Премии учреждены для ветеранов журналистики, а стипендиями поощряются перспективные молодые журналисты области. В составе жюри конкурса - руководители СМИ, общественных организаций, известные саратовские журналисты и ученые.
Стипендию Губернатора области получил студент Саратовского ГАУ Максим Филиппов.
Стипендиат Максим Филиппов является создателем, видеографом и руководителем студенческого СМИ СГАУ «Agro Media Group». За полтора года существования свыше 100 мероприятий университетского, городского и даже всероссийского уровня оказались в зоне внимания медиацентра. «Agro Media Group» в 2017 году был удостоен Гран-при в направлении «Журналистика» V ежегодного фестиваля Студвесна вузов Минсельхоза России в Перми, а также стал лауреатом 2 степени в номинации «Видеоролик» на этом фестивале. Максим уже завоевал доверие своей команды как ответственный и компетентный руководитель.
Напомним, премии и стипендии Губернатора области в сфере СМИ присуждаются ежегодно, и за последние 5 лет лауреатами наград стали 40 представителей журналистики.
1
X

«AgroMediaGroup» - лауреат стипендии губернатора в сфере СМИ Фото 1

< «AgroMediaGroup» - лауреат стипендии губернатора в сфере СМИ Фото 1 >
1
X

«AgroMediaGroup» - лауреат стипендии губернатора в сфере СМИ Фото 2

< «AgroMediaGroup» - лауреат стипендии губернатора в сфере СМИ Фото 2 >