Профсоюзные путевки на 2023 год
Открыто бронирование на 2023 год в следующих объектах размещения:
- санаторий "Голубая волна" (г. Алушта).

Санаторий «Голубая Волна» находится в 500 м от центра г. Алушта, в парковой зоне, в окружении многолетних хвойных деревьев, территория санатория площадью в 2 га находится под охраной, в 300 м расположена городская набережная и в пешей доступности Приморский парк.
Санаторий «Голубая Волна» состоит из 3-х корпусов: 9-ти этажное здание – корпус № 1, 7-ми этажное здание – корпус № 2, 3-х этажное здание с нулевым этажом – корпус №3. Медицинский центр и открытый бассейн находятся на основной территории (корпус 1,2).
-пансионат с лечением "Нива" (г. Анапа)
Пансионат с лечением «Нива» расположен на Черноморском побережье Краснодарского края, в г. Анапа, в курортной зоне и экологически чистом районе, в тихом уютном дворике в стиле древней Анапы, где можно отдохнуть в тени после летнего зноя среди цветочных клумб и экзотических фонтанов, на пересечении трех пляжей: Малая бухта, Высокий берег, песчаный (лечебный) пляж. Рядом находится прогулочная зона дозированной ходьбы и парк.
Пансионат с лечением "Нива" состоит из 4-х корпусов, которые соеденены между собой теплыми переходами.
- курортный отель "Шихан" (г. Анапа)
Пансионат "Шихан"  находится в живописном уголке Джемете на Пионерском проспекте, на первой линии (всего в 5 минутах ходьбы от собственного пляжа), в 6 км от центра города курорта Анапа. Пансионат "Шихан" представляет собой два жилых пятиэтажных корпуса. Если Вы хотите погрузиться в атмосферу поистине незабываемого отдыха Вас ждет пансионат "Шихан". Преимущество пансионата "Шихан" перед другими заведениями в том, что он расположен в 100 метрах от собственного пляжа. Близость к морю дает возможность наслаждаться морским воздухом на протяжения всего отдыха. Территория благоустроена, с зелеными деревьями и насаждениями, беседками, что располагает к спокойному семейному отдыху. В шаговой доступности - развлечения на любой вкус - кафе и закусочные, детские аттракционы, Аквапарк "Тики-Так" для детей и взрослых, всевозможные сувенирные лавки, магазины.
ООО "Саратовкурорт" 8(8452) 27-82-07
X

Профсоюзные путевки на 2023 год Фото 1

< Профсоюзные путевки на 2023 год Фото 1 >