Вавиловцы приглашаются на марафон общества «Знание»
С 31 августа по 2 сентября пройдет федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание». Это одно из наиболее значимых и масштабных просветительских событий страны, сообщает пресс-служба общества.

3 предыдущих марафона собрали более 330 млн просмотров онлайн-трансляций и более 550 выдающихся спикеров.

Федеральный просветительский марафон «Знание» приурочен ко Дню знаний. Он охватит за 3 дня более 30 тыс. участников, соберет в городах России более 5 тыс. выдающихся лекторов и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию.

В рамках марафона молодежь получит уникальную возможность лично пообщаться с выдающимися учеными, государственными деятелями, первыми лицами крупнейших российских компаний, ведущими спикерами из сферы культуры и искусства, спорта и другими экспертами, достигшими выдающихся успехов в профессиональной деятельности.

В рамках марафона пройдет III Всероссийская акция «Поделись свои знанием», организуемая российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России и Минобрнауки России. В 2021-2022 годах в рамках акции на территории 85 субъектов страны прошло более 10 тыс. мероприятий, а марафон-открытие акции в апреле 2022 года с участием ведущих федеральных спикеров набрал в интернете свыше 1,6 млн просмотров.

Цель акции заключается в безвозмездной передаче молодежи экспертами одной из главных ценностей современного общества – достоверных и полезных знаний.

Центральными темами мероприятий являются историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый образ жизни, культура и искусство.

По информации Российского общества "Знание".
X

Вавиловцы приглашаются на марафон общества «Знание» Фото 1

< Вавиловцы приглашаются на марафон общества «Знание» Фото 1 >
Яндекс.Метрика