Ветераны университета приняли участие в работе «Школы социальной активности»
Ветераны университета Евстигнеева Галина Николаевна и Калюжная Александра Юльевна приняли участие в заключительном мероприятии «Школы социальной активности», которое проходило 15 сентября 2023 года на базе оздоровительного лагеря «Дубки».

«Школа социальной активности» - это проект для людей старшего поколения, который реализуется при поддержке администрации города Саратова и областного министерства здравоохранения в рамках национального проекта «Демография».

В лагере «Дубки» состоялась заключительная в этом году встреча, на которую были приглашены пожилые люди от всех районов города. Для участников проекта были организованы медицинские консультации, а также развлекательная программа. Глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова отметила: «Как показала практика, проект востребован – для участников помимо развлекательной программы работают медицинские специалисты, организованы мастер-классы. Мы обязательно продолжим его в следующем году».

Видео с заключительной встречи «Школы социальной активности» можно посмотреть по ссылке: https://sarpan.ru/articles/19-novosti/26319-na_protyazhenii_vsego_leta_v_saratove_prohodili_vstrechi_s_uchastnikami_shkoly_socialnoi_aktivnosti_iz_razlichnyh_raionov_goroda/
 
X

Ветераны университета приняли участие в работе «Школы социальной активности» Фото 1

< Ветераны университета приняли участие в работе «Школы социальной активности» Фото 1 >