Продолжается регистрация участников XI конкурса научных работ БайСтади

Продолжается регистрация участников XI конкурса научных работ БайСтади. Испытать свои силы в научно-образовательном проекте компании Bayer могут студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели российских аграрных вузов.

Алгоритм действий прост. Выберите на сайте компании одну из предложенных тем, подайте заявку на участие в проекте и до 30 июня отправьте организаторам конкурса собственную оригинальную работу. Ознакомиться с Положением можно на сайте

Победители БайСтади-2021 будут получать ежемесячные именные стипендии, смогут принять участие в полевых мероприятиях компании, а также получить доступ к обучающим курсам. А самые инициативные, талантливые и амбициозные получат возможность пройти стажировку в Bayer и, возможно, дальнейшее трудоустройство в компании.

Второй год подряд в проекте участвуют и преподаватели, курирующие подготовку конкурсных научно-практических работ.  В 2021 году требования к участию преподавателей в проекте остались прежними: до 30 июня необходимо зарегистрироваться на сайте: https://www.cropscience.bayer.ru

Преподавателю необходимо также указать имена курируемых студентов. В случае победы одного из трех подопечных, преподаватель также становится победителем и получит ежемесячную выплату в размере 7 тысяч рублей* (*сумма указана до вычета налога).

Кроме того, наставники смогут принять участие в летних мероприятиях организатора конкурса научных работ компании Байер.

X

Продолжается регистрация участников XI конкурса научных работ БайСтади Фото 1

< Продолжается регистрация участников XI конкурса научных работ БайСтади Фото 1 >