Активисты вуза продолжают помогать в отгрузке гумпомощи

Активисты Первичной профсоюзной студенческой организации им. Н.И. Вавилова продолжают помогать на сборке гуманитарной помощи совместно с ОНФ и общественными организациями.

В Саратовской области штаб Народного фронта собирает новый гуманитарный груз землякам, мобилизованным для участия в СВО.

В конце октября 2022 года в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» руководитель регионального исполкома движения Сергей Шаров лично сопроводил 20-тонную фуру с самыми необходимыми вещами до позиций наших бойцов.

«Это был на 90% адресный сбор для солдат, наших земляков. В этой непростой поездке удалось главное – доставить и передать все, что было собрано жителями Саратовской области и семьями наших солдат. В сборе участвовали многие предприятия, помогали коллективы, бизнес, студенты. Огромная благодарность всем, кто внес вклад в эту гуманитарную миссию», – отметил Шаров.

До конца ноября в штабе Народного фронта в Саратове (ул. Киселева, 74) будут приниматься посылки для бойцов из Саратовской области.

X

Активисты вуза продолжают помогать в отгрузке гумпомощи Фото 1

< Активисты вуза продолжают помогать в отгрузке гумпомощи Фото 1 >
X

Активисты вуза продолжают помогать в отгрузке гумпомощи Фото 2

< Активисты вуза продолжают помогать в отгрузке гумпомощи Фото 2 >
Яндекс.Метрика