Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия»
Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Вавиловского университета 14 марта 2024 года посетил с дружественным визитом Генеральный директор ООО «Научно-производственная компания «Биоэнергия» Гайдадин Георгий Евгеньевич и бизнес-ассистент генерального директора Некрасова Людмила Сергеевна. 
Георгий Евгеньевич презентовал компанию и рассказал о истории успеха, ознакомил обучающихся про достижения и стратегические цели на будущее, а также отметил, какие перспективные карьерные возможности компания может открыть перед студентами – будущими ветеринарными врачами. Он подчеркнул важность сотрудничества между бизнесом и образованием, отметив, что подготовленные профессионалы являются неотъемлемой частью успешного развития птицеводства и свиноводства. 
Поговорили о будущем ветеринарии в сельском хозяйстве, которое обещает быть увлекательным и инновационным. Современные технологии, научные исследования и многолетний опыт позволяют ветеринарам играть важную роль в обеспечении здоровья животных, улучшении продуктивности и долгосрочной устойчивости сельскохозяйственного сектора. Более тесное взаимодействие между ветеринарной медициной, сельским хозяйством, наукой и бизнесом позволит создать совершенно новые возможности для развития сельскохозяйственного производства и поддержки его роста в будущем. 
Одним из ключевых моментов встречи было обсуждение возможностей для сотрудничества между компанией и Вавиловским университетом. Директор предложил выпускникам участвовать в стажировках и практиках в компании, что позволит им получить ценный опыт работы и применить полученные знания на практике. 
В итоге встреча с выпускниками университета стала благоприятной площадкой для обмена идеями и опытом, а также началом продуктивного сотрудничества между бизнесом и образованием.
X

Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 1

< Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 1 >
X

Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 2

< Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 2 >
X

Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 3

< Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 3 >
X

Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 4

< Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 4 >
X

Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 5

< Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 5 >
X

Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 6

< Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 6 >
X

Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 7

< Визит руководства ООО «НПК «Биоэнергия» Фото 7 >