Профориентационная работа со старшеклассниками школы №33 г.Энгельса
17 марта 2015 года доцентом кафедры «Строительство и теплогазоснабжение» Поваровым А.В. факультета инженерии и природообустройство, была проведена профориентационная работа в МБОУ СОШ №33 г.Энгельса.
Проведение профориентационной встречи совпало с расширенным родительским собранием учеников 11-х классов, на котором присутствовало 62 родителя, директор школы Потрусова Л.Н. и заместитель директора Слугачева А.И.
Родителям учеников было рассказано о направлениях подготовки, профилях обучения, специалитетах имеющихся в Саратовском ГАУ им. Н.И. Вавилова.
Более подробно беседа была посвящена направлениям подготовки факультета «Инженерия и природообустройство», условиям поступления и обучения, возможностям заниматься наукой, спортом, художественной самодеятельностью. Родителей заинтересовали профили подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Экспертиза и управление недвижимостью», а так же «Садовопарковое и ландшафтное строительство».
Встреча прошла в форме доверительного диалога, в результате которого родители выразили желание привести детей на день открытых дверей 28 марта 2015 года, с целью наглядного ознакомления с учебной и производственной базой СГАУ.
X

Профориентационная работа со старшеклассниками школы №33 г.Энгельса Фото 1

< Профориентационная работа со старшеклассниками школы №33 г.Энгельса Фото 1 >
X

Профориентационная работа со старшеклассниками школы №33 г.Энгельса Фото 2

< Профориентационная работа со старшеклассниками школы №33 г.Энгельса Фото 2 >
X

Профориентационная работа со старшеклассниками школы №33 г.Энгельса Фото 3

< Профориентационная работа со старшеклассниками школы №33 г.Энгельса Фото 3 >