Школьники приглашаются на конкурс «Будущее в Ваших руках»
3 февраля 2024 года в Вавиловском университете в очном формате по адресу г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 220 (УК № 3) состоится ежегодный интеллектуальный конкурс «Будущее в ваших руках» для учеников 11 классов образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области, а также соседних регионов.

Интеллектуальный конкурс включает в себя конкурсные задания по 8 дисциплинам: математика, русский язык, физика, химия, биология, география, обществознание и информатика и ИКТ. Для школьников пройдут познавательные мастер-классы и экскурсии по лабораториям, музеям университета, встреча с руководством университета.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 февраля 2024 года от образовательной организации прислать на электронную почту организаторов заявку на участие в мероприятии.

Начало мероприятия – 10:00.

Положение об интеллектуальном конкурсе, заявку на участие и программу мероприятия прилагаем. К заявке прикладывается заявление-согласие на обработку персональных данных каждого участника конкурса.
 
Внимание!
Один участник интеллектуального конкурса может принимать участие в тестировании только по одному общеобразовательному предмету, указанному в заявке.

Победа в интеллектуальном конкурсе учитывается как индивидуальное достижение в соответствии с правилами приема в ФГБОУ ВО Вавиловский университет на 2024 год.

Победители и призеры Олимпиады получают дополнительные баллы к результатам ЕГЭ или вступительных испытаний: победители – 6 баллов, призеры – 4 балла. Участники конкурса получат сертификаты и преимущественное право к зачислению.

Электронный адрес для приема заявок: pk@vavilovsar.ru

 
X

Школьники приглашаются на конкурс «Будущее в Ваших руках» Фото 1

< Школьники приглашаются на конкурс «Будущее в Ваших руках» Фото 1 >