«ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ»
15 января 2024 года в Марксовском филиале ФГБОУ ВО Вавиловский университет в группе ЗО-18201 прошел классный час-дискуссия на тему: «ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ». 
В современном обществе информация является ключевой характеристикой, одной из основных социальных ценностей, ресурсом развития, объединяющей средой, основой общественной жизни и существования человека. Овладение новой информацией, способность к анализу и применению новых знаний развивает не только конкретного человека, но все общество в целом, увеличивая его человеческий капитал, способствуя общественному прогрессу, новым открытиям и достижениям во всех сферах жизнедеятельности.
Классный руководитель Букина Т.А. рассказала об основных достижениях России в XXI в. в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности, а также продемонтрировала презентацию "Достижениях России в XXI", подготовленную РОССИЙСКИМ ОБЩЕСТВОМ ЗНАНИЕ.
Студенты обсудили направления работы в сфере науки, которые обозначил В.В. Путин на ближайшие десятилетия. Узнали много интересных фактов в области медицины,науки,космосе и др. областях. В конце занятия проверили свои знания, прошли небольшой тест.
X

«ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 1

< «ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 1 >
X

«ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 2

< «ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 2 >
X

«ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 3

< «ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 3 >
X

«ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 4

< «ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 4 >
X

«ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 5

< «ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ» Фото 5 >