Форум просветительского проекта в сфере карьерного развития и предпринимательства
Доцент кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК», к.э.н. Петрова Ирина Владимировна приняла участие в форуме просветительского проекта в сфере карьерного развития и предпринимательства
Форум состоялся 17 и 18 апреля 2023 года на территории ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», организатором мероприятия выступило Российское общество «Знание».
В рамках форума прошли события: лекции и мастер-классы от практиков бизнеса.
В качестве спикеров выступили действующие предприниматели, опытные HR-специалисты и эксперты, которые приехали в Саратов специально, чтобы принять участие в форуме.
И.В. Петрова приняла активное участие в интерактивных треках «Идея. Какой бизнес нужен стране сейчас», «Социально значимый бизнес в современных реалиях», «Маркетинговые инструменты в эпоху неопределенности», «Важность ментального здоровья для современного сотрудника», «Государственная поддержка стартапов и малого бизнеса».
Экспертами выступили: победитель премии Бизнес-Успех, резидент Сколково, основатель IT-сервиса HOMESTER.PRO Ольга Уфимцева, доктор делового администрирования, предприниматель, бизнес консультант, бизнес тренер, коуч Владимир Миков и др.
Участники узнали, как сделать поток информации актуальным, принимать верные решения и формулировать сильные аргументы в коммуникации, на какие меры государственной поддержки может рассчитывать начинающий предприниматель, какие бизнес-перспективы есть в родном регионе, овладели основами эффективного питчинга и методами презентации продукта в условиях лифта, усовершенствовали методы управления личным временем.
X

Форум просветительского проекта в сфере карьерного развития и предпринимательства Фото 1

< Форум просветительского проекта в сфере карьерного развития и предпринимательства Фото 1 >
X

Форум просветительского проекта в сфере карьерного развития и предпринимательства Фото 2

< Форум просветительского проекта в сфере карьерного развития и предпринимательства Фото 2 >
Яндекс.Метрика