Завершается голосование за благоустройство территорий

Стартовало онлайн-голосование за благоустройство общественных территорий в регионе в следующем году. Каждый житель Саратовской области может зайти на специальный сайт, найти свой населенный пункт и выбрать любой из предложенных вариантов.

Нацпроект «Жилье и городская среда» инициировал Президент РФ Владимир Путин. Каждый год все города и райцентры нашей области получают средства на благоустройство парков, скверов, набережных. Объекты выбираются максимально открыто. Жители сами решают, какое из любимых мест отдыха стоит привести в порядок в первую очередь.

На выбор представлены 198 общественных территорий в 41 муниципалитете по всей области. Например, в Саратове – сразу 40 вариантов. В их числе – сквер на улице Астраханской, «малое пешеходное кольцо» по улице Бахметьевской, новые этапы благоустройства Детского парка и парка у пруда «Семхоз», много других проектов.

«Обязательно проголосую сам, и призываю всех жителей области также сделать свой выбор. Голосование продлится до 31 мая 2023 года», - отметил Губернатор Роман Бусаргин.

Пресс-служба Губернатора области

X

Завершается голосование за благоустройство территорий Фото 1

< Завершается голосование за благоустройство территорий Фото 1 >
Яндекс.Метрика