Психологические основы управления персоналом
На кафедре «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки», доцентом Капичниковым А.И. реализуется дополнительная общеобразовательная программа «Психологические основы управления персоналом».
Целью программы является ознакомление студентов со стратегией отбора персонала и личностным подходом к управлению человеком и его деятельностью; определением психологического содержания понятия «карьера»; изучением основных видов стимулирования персонала в рамках организации; ознакомления с понятием «конфликт» и изучения последствий конфликтов.
В процессе освоения дополнительной общеобразовательной программы «Психологические основы управления персоналом» студенты направления подготовки 111100.68 «Зоотехния» изучают и практически осваивают: методы отбора кадров, мотивацию и стимулирование персонала в организации; приобретают навыки самостоятельной инновационной творческой работы по составлению адекватного резюме, рекомендательного письма, трудовой характеристики и проведению краткого интервьюирования; знакомятся с основными методами исследования психических свойств личности.
X

Психологические основы управления персоналом Фото 1

< Психологические основы управления персоналом Фото 1 >
X

Психологические основы управления персоналом Фото 2

< Психологические основы управления персоналом Фото 2 >
X

Психологические основы управления персоналом Фото 3

< Психологические основы управления персоналом Фото 3 >