Губернатор – победителям конкурса «Инвестор года»: «Спасибо за то, что своим отношением вы меняете имидж Саратовской области в лучшую сторону»
В рамках заседания совета по инвестициям при Губернаторе области состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Инвестор года». Конкурс проводится ежегодно в целях поощрения инвесторов, внёсших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона. В текущем году об участии в конкурсе заявили 37 компаний. Одиннадцать из них признаны победителями, ещё 12 – лауреатами.
Валерий Радаев поздравил представителей компаний-лидеров с победой и отметил, что они обладают потенциалом, который необходим в решении амбициозной задачи, стоящей перед регионом, – войти в пятёрку лидеров Приволжского федерального округа по уровню экономического развития.
«Среди награжденных, наряду с очень опытными руководителями, присутствуют начинающие менеджеры, которые уверенно смотрят в завтрашний день, берут на себя ответственную миссию, рискуют и стремятся к высоким результатам в производстве. Важно, что в области есть взаимопонимание между властью и инвестором, и вкладчики капитала знают, что здесь существует благоприятный климат и настрой изменить состояние экономики и социальный уровень на территории области. Именно при таком подходе у нас должно все получиться, и я не сомневаюсь, что так оно и будет. Спасибо за ваш труд, труд ваших коллективов, за то, что своим отношением к делу вы меняете имидж Саратовской области в лучшую сторону», – отметил Валерий Радаев.
Для справки
Компании-победители:
1. ЗАО «Энгельсский локомотивный завод»
2. ЗАО «ШЭЛДОМ»
3. ОАО «Волга»
4. ИП Глава КФХ Шиндин Василий Петрович
5. ИП Глава КФХ Быкова Ольга Михайловна
6. ООО «Волжский терминал»
7. ИП Глава КФХ Чикобава Константин Арчилович
8. ОАО ТД «ТЦ-Поволжье»
9. ООО «Школьная карта»
10. АО «Апатит»
11. ПАО «Северсталь»

Компании-лауреаты:
1. ООО «Бош Отопительные системы»
2. ООО Строительная Компания «Кронверк»
3. ООО «Плодовое-2009»
4. ООО «Птицефабрика Аткарская»
5. ИП Глава КФХ Суворов А.И.
6. ООО «Маслосырбаза «Энгельсская»
7. ИП Глава КФХ Митин Сергей Петрович
8. ООО «Идеал Плюс»
9. ООО «Креативные технологии»
10. ИП Паськов Сергей Георгиевич
11. ООО « Газпром трансгаз Саратов»
12. ИП Глава КФХ Степанов А.А.
Пресс-служба губернатора области
X

Губернатор – победителям конкурса «Инвестор года»: «Спасибо за то, что своим отношением вы меняете имидж Саратовской области в лучшую сторону» Фото 1

< Губернатор – победителям конкурса «Инвестор года»: «Спасибо за то, что своим отношением вы меняете имидж Саратовской области в лучшую сторону» Фото 1 >