Вечная память! Помним... Скорбим...
При исполнении воинского долга на территории Украины, погиб наш выпускник 2014 года Кулаков Александр Игоревич, проходивший воинскую службу по контракту.
Александр Игоревич обучался по специальности «Механизация сельского хозяйства», за время учебы показал себя с положительной стороны, был доброжелательным и отзывчивым, всегда был готов прийти на помощь преподавателям и однокурсникам.
Командир разведывательного отделения, младший сержант контрактной службы Александр Кулаков – участник боевых действий в Сирийской Арабской Республике, дважды принимал участие в контртеррористической операции по обеспечению общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.
За отличия, проявленные при проведении военной операции в Сирийской Арабской Республике, награжден медалью «Участник военной операции в Сирии». За отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении задач в боевых условиях, сопряженных с риском для жизни награжден медалью «За боевые отличия».
Александр защищал интересы своего государства и Родины, отдав свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и её народа. У него остался пятилетний сын.
Коллектив техникума выражает искренние соболезнования его жене, родителям, всем его родным и близким.
Александр навсегда останется в нашей памяти мужественным человеком, с честью и достоинством, выполнившим свой воинский долг.
Прощание с Александром состоится 19 мая 2022 года с 10:00 до 12:00 часов по адресу: с. Подлесное, ул. Ленина (ДК Луч).
X

Вечная память! Помним... Скорбим... Фото 1

< Вечная память! Помним... Скорбим... Фото 1 >