Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт»
Для подготовки квалифицированных специалистов необходимо знакомить их с реальным производством, а также учитывать требования предприятий к квалификации и качеству их подготовки. Поэтому, в минувшую пятницу, прошла очередная встреча студентов агрономического факультета направления подготовки 05.03.06 Экология и природопользование с представителем производства. На этот раз на кафедре «Ботаника, химия и экология» побывал директор ООО «ЭкоСтандарт» город Волгоград Лысенко Антон Викторович.
Производственник доступно рассказал студентам о деятельности своей организации, которая захватывает широкий спектр услуг в сфере экологии и природопользования, в частности, о действующем законодательстве в области охраны окружающей среды, принципах производственного экологического контроля, а также о снижении негативного воздействия предприятий на окружающую среду.
А так же, Антон Викторович, ответил на многочисленные интересующие вопросы будущих экологов, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики в ООО «ЭкоСтандарт, минимальной заработной платы, имеющихся вакансиях, карьерных перспективах, и есть ли испытательный срок при приеме на работу.
Выступая перед аудиторией, директор ООО «ЭкоСтандарт» в качестве живого примера пояснил обучающимся, как строилась его карьера, какие качества требуются для достижения своих целей, какие трудности могут при этом возникнуть и как правильно их преодолевать.
Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные мероприятия очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.
X

Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 1

< Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 1 >
X

Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 2

< Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 2 >
X

Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 3

< Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 3 >
X

Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 4

< Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 4 >
X

Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 5

< Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 5 >
X

Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 6

< Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 6 >
X

Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 7

< Встреча с представителем ООО «ЭкоСтандарт» Фото 7 >