Студенты и аспиранты выпускных курсов  Саратовского ГАУ приглашаются к участию во Всероссийском проекте  «Кайтам»!
С 12 по 16 сентября 2021 года в Центре обучения и оздоровления лагеря «Звездный» Лаишевского района Республики Татарстан Региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан планируется проведение Всероссийского проекта «Кайтам». Мероприятие, организованное при поддержке Федерального агенства по делам молодежи, направлено на разработку локальных программ адаптации молодых специалистов к реалиям современных сельских территорий, а также построение коммуникаций между работодателями АПК Российской Федерации и будущими молодыми специалистами.
Участники проекта – 200 студентов выпускных курсов вузов и ссузов РФ, планирующих сформировать свою профессиональную деятельность на сельских территориях. Участники проекта живут и обучаются в составе тематических «деревень» - сообществ, объединенных одной производственной или продуктовой темой, среди которых: развитие отраслей земледелия; развитие отраслей животноводства; развитие малых форм хозяйствования; развитие инженерно-технического обеспечения агропромышленного комплекса; инновационные технологии и научные разработки в сфере сельского хозяйства; развитие сельскохозяйственной кооперации; маркетинг в сельском хозяйстве; организация образовательного процесса в сельской местности; развитие культурно-досуговой деятельности на селе; развитие предпринимательских инициатив в сельской местности; здоровье в сельской местности.
По результатам проекта «Кайтам» каждый участник формирует личную программу развития: трудоустройство на действующее предприятие, развитие собственного бизнеса, партнерской кооперации Республики Татарстан с другими регионами.
Для участия в конкурсе приглашаются студенты выпускных курсов, аспиранты и магистранты аграрных направлений подготовки в возрасте от 18 до 35 лет.
Регистрация участников проекта открыта до 25 августа 2021 года по ссылке: https://clck.ru /WKjSq/
Отбор участников будет проходить на конкурсной основе по результатам заполненных анкет.
X

Студенты и аспиранты выпускных курсов Саратовского ГАУ приглашаются к участию во Всероссийском проекте «Кайтам»! Фото 1

< >
Яндекс.Метрика