Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!»

18 апреля 2023 года Пугачевский филиал Вавиловского университета провел Всероссийский классный час в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» на базе МОУ ООШ с. Успенка Пугачевского района Саратовской области.

В мероприятии приняли участие седьмые, восьмые и девятые классы школы. Будущие абитуриенты познакомились с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, с перспективами обучающихся при поступлении в колледжи и техникумы на образовательные программы ФП «Профессионалитет». Школьники активно принимали участие в дискуссиях в течении мероприятия, отвечали на вопросы.

Амбассадоры 1 курса специальности 35.02.05 Агрономия продемонстрировали видеоролик о Федеральном проекте «Профессионалитет», сформировали представление учащихся  о престижности поступления в техникумы на образовательные программы     ФП «Профессионалитет», расширили кругозор школьников и их понимание востребованности профессий и специальностей на рынке труда, а также рассказали о чемпионатных движениях, конкурсах профессионального мастерства и других активностях, реализуемых в системе СПО, на примере Пугачевского филиала Вавиловского университета.

X

Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 1

< Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 1 >
X

Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 2

< Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 2 >
X

Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 3

< Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 3 >
X

Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 4

< Всероссийский классный час «Профессионалитет»: Ты в хорошей компании!» Фото 4 >