Столетний юбилей вуза
16 сентября 2013 года в актовом зале УК №2 состоялись торжественные мероприятия в честь 100-летия СГАУ им. Н.И.Вавилова. С этим замечательным юбилеем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов по видео-трансляции поздравил ректор Николай Иванович Кузнецов. Он отметил: «К своему 100-летию вуз подошел с гордостью — ему есть, что показать! Саратовский государственный аграрный университет сегодня — это один из ведущих вузов страны, обладающий известными научными школами, высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, современной технологической и информационной базой».
С поздравительными словами выступил Александр Васильевич Дружкин (проректор по ОУ и КР), отметив что, история университета – это огромный путь, который богат различными событиями и сегодняшний юбилей – это праздник не одного поколения преподавателей, сотрудников и студентов.
Со своими приветствиями к собравшимся обратились выпускники факультета разных лет. Среди них своими воспоминаниями о полученных в стенах СГАУ знаниях, которые помогают анализировать, находить правильный выход из сложной ситуации, выступил Заигралов Ю.А..
Почётные грамоты и специально выпущенные к 100-летнему юбилею медали Дружкин А.В. вручил лучшим преподавателям как старшего поколения, так и молодом учёным за огромный вклад в становление и развитие факультета и университета.
За активное участие в общественной и научной жизни СГАУ были отмечены и студенты. Им декан факультета Трушкин В.А. вручил заслуженные грамоты.
Закончилось торжественное мероприятие совестным концертом агроинженерного факультета и факультета природообустройства и лесного хозяйства.
Интер-активное поздравление ректора
X

Столетний юбилей вуза Фото 1

< Столетний юбилей вуза  Фото 1 >
Интер-активное поздравление ректора
X

Столетний юбилей вуза Фото 2

< Столетний юбилей вуза  Фото 2 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 3

< Столетний юбилей вуза  Фото 3 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 4

< Столетний юбилей вуза  Фото 4 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 5

< Столетний юбилей вуза  Фото 5 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 6

< Столетний юбилей вуза  Фото 6 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 7

< Столетний юбилей вуза  Фото 7 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 8

< Столетний юбилей вуза  Фото 8 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 9

< Столетний юбилей вуза  Фото 9 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 10

< Столетний юбилей вуза  Фото 10 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 11

< Столетний юбилей вуза  Фото 11 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 12

< Столетний юбилей вуза  Фото 12 >
X

Столетний юбилей вуза Фото 13

< Столетний юбилей вуза  Фото 13 >