Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3
16 сентября 2013 года в рамках масштабной программы празднования 100-летнего Юбилея со дня основания нашего университета в актовом зале УК №3 состоялось торжественное награждение преподавателей, сотрудников и студентов факультета ветеринарной медицины и биотехнологии и факультета пищевых технологий и товароведения, внесших наибольший вклад в его становление и развитие.
Со знаменательной датой присутствующих сердечно поздравил ректор СГАУ Николай Иванович Кузнецов. Он в режиме on-line обратился к большой аудитории (более 1500 человек) преподавателей, сотрудников, студентов и гостей праздника, собравшихся одновременно на учебных комплексах нашего университета, через интерактивную аудиовидеосистему, установленную в актовых залах всех трех учебных комплексов, и соединенную высокоскоростными компьютерными линиями связи. Следует отметить, что система доступа в глобальную сеть Internet на основе широкополосных оптоволоконных линий компьютерной связи была впервые реализована именно в нашем университете, причем значительно раньше, чем в классическом Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского или в Саратовском государственном техническом университете им. Ю.А. Гагарина.
Церемонию награждения открыл проректор по учебной работе С.В. Ларионов, который вручил наиболее отличившимся преподавателям и сотрудникам Юбилейные медали, отчеканенные специально к 100-летию нашего вуза.
Декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии А.В. Молчанов и декан факультета пищевых технологий и товароведения А.А. Морозов рассказали о славном прошлом своих факультетов и перспективах их дальнейшего развития и вручили Почетные грамоты и благодарности лучшим преподавателям старшего поколения, молодым ученым, преподавателям и студентам.
Особое впечатление оставили выступления и приветствия заместителя министра сельского хозяйства Саратовской области А.В. Гришанова и начальника Управления ветеринарии при Правительстве Саратовской области А.А. Частова. Оба они в свое время закончили институты, вошедшие впоследствии в состав СГАУ, а в настоящее время занимают руководящие должности в сфере агропромышленного комплекса Саратовской области. Ими были вручены благодарности и Почетные грамоты областного Минсельхоза.

Талантливые студенты эстрадной студии СГАУ им. Н.И. Вавилова подготовили небольшую, но очень эффектную концертную программу, восторженно принятую всеми участниками торжественного мероприятия, посвященного 100-летию основания университета.
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 1

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 1 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 2

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 2 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 3

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 3 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 4

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 4 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 5

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 5 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 6

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 6 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 7

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 7 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 8

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 8 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 9

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 9 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 10

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 10 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 11

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 11 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 12

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 12 >
X

Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 13

< Вручение наград в честь 100-летия СГАУ на УК № 3 Фото 13 >