Всероссийский творческий конкурс
Объявлен Всероссийский творческий конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодых учёных, который проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 5 октября 2010 г. № 795.
Участниками Конкурса могут быть молодые люди в возрасте до 35 лет из числа аспирантов, соискателей ученой степени и молодых учёных, в том числе имеющих степени кандидата и доктора наук.
На Конкурс принимаются научно-исследовательские и творческие работы (в том числе научные статьи) по истории России, философии, педагогике, психологии, культурологии, филологии, социологии, политологии, методике преподавания различных гуманитарных дисциплин, посвященные изучению героических традиций российского народа, формированию активной жизненной позиции гражданина России и патриотизма у молодых людей (конкурсные работы) или отражающие исследования в данных направлениях.
Для участия в Конкурсе необходимо до 21 октября 2013 года направить в Оргкомитет с пометкой «На конкурс молодых ученых» следующие конкурсные материалы:
1. Заявку (высылается в электронном виде) по предлагаемой форме.
2. Конкурсную работу (научную статью) в электронном виде.
3. Отзыв научного руководителя (сканированный).

По вопросам оформления материалов на конкурс обращаться в аспирантуру университета или по телефону: 23-46-97, вн. 314.

Материалы конкурса прилагаются.
X

Всероссийский творческий конкурс Фото 1

< Всероссийский творческий конкурс Фото 1 >