СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И БИОЛОГИИ»  (среди обучающихся средних общих и средних общеобразовательных организаций)

13 марта 2024 года в рамках конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы обучающихся за 2023 год на базе кафедры «Ботаника и экология» агрономического факультета Вавиловского университета состоялась работа секции «Современные проблемы экологии и биологии» среди обучающихся средних общих и средних общеобразовательных организаций.

В работе секции (круглый стол) приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс различных школ и средних профессиональных учреждений города Саратова и районов Саратовской области.

В ходе заседания было заслушано 14 докладов, в выступлениях рассматривались разносторонние вопросы.

Финансово-технологический колледж представлял Пономарев Макар, обучающийся 1 курса специальности 19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья.

Макар рассказал о биохимических аспектах дрожжей и их роли в пищевой промышленности. Работа выполнялась в рамках индивидуального проекта по дисциплине «Химия». Руководителем исследовательской работы: канд. с.-х. наук, преподаватель химии ФГБОУ ВО Вавиловский университет Финансово-технологический колледж Голубева Е.А.

По итогам работы круглого стола были определены победители в разных категориях.

В категории СПО 1 место – Пономарев М. С., группа ППР-20101 ФГБОУ ВО Вавиловский университет Финансово-технологический колледж.

Поздравляем Победителя!!!

 

#Финансово_технологический_колледж
#Вавиловский_университет
#Агрономический_факультет

X

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И БИОЛОГИИ» (среди обучающихся средних общих и средних общеобразовательных организаций) Фото 1

< СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И БИОЛОГИИ»  (среди обучающихся средних общих и средних общеобразовательных организаций) Фото 1 >
X

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И БИОЛОГИИ» (среди обучающихся средних общих и средних общеобразовательных организаций) Фото 2

< СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И БИОЛОГИИ»  (среди обучающихся средних общих и средних общеобразовательных организаций) Фото 2 >