15 февраля 2024 года в Марксовском филиале прошло профориентационное мероприятие, в рамках цикла занятий "Россия - мои горизонты", на тему "Россия мобильная: транспортная отрасль".
На занятии студенты поговорили о последних достижениях в транспортной сфере, а ещё о том, какие специальности в этой отрасли сегодня востребованы. Познакомились с транспортной отраслью, этой сферой наша страна по праву может гордится — за последние 10 лет мы сделали большой рывок в развитии транспорта и продолжаем уверенно идти вперёд. Благодаря научно-техническому прогрессу появлялись всё новые и новые транспортные средства.
В ходе мероприятия студенты встретились с представителем  ОАО "Российские железные дороги",  который рассказал о перспективах трудоустройства в крупнейшую компанию РФ, о возможности карьерного роста выпускника техникума и представил список социальных гарантий, который предоставляется молодым специалистам. Неподдельный интерес в глазах студентов и многочисленные вопросы свидетельствуют о том, что знакомство с компанией прошло успешно.
Надеемся, что эта встреча станет началом долгого и плодотворного сотрудничества между Марксовским филиалом ФГБОУ ВО Вавиловский университет и ОАО РЖД.
X

"Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 1

< "Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 1 >
X

"Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 2

< "Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 2 >
X

"Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 3

< "Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 3 >
X

"Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 4

< "Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 4 >
X

"Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 5

< "Россия мобильная: транспортная отрасль" Фото 5 >