РСХБ приглашает студентов на платформу «Я в АГРО»

Россельхозбанк в 2022 году реализовал целый комплекс мер по повышению кадрового потенциала АПК. Банк работает комплексно и сразу по нескольким направлениям.

Кроме того, Россельхозбанк запустил платформу «Я в агро» - это первая в России цифровая платформа, которая объединяет всех, кто хочет учиться, развиваться и строить карьеру в агросекторе. Ресурс предназначен для широкой аудитории от школьников и абитуриентов до опытных профессионалов. Практически в каждом районе области на данной платформе можно найти работу в сфере АПК. Сейчас в Саратовской области на новом ресурсе представлено более 147 вакансий, как от небольших хозяйств, так и от крупных агропредприятий.

Помимо предложений о работе, подработке и стажировках в сельском хозяйстве, на «Я в Агро» можно найти программы повышения квалификации, курсы для переквалификации по различным направлениям, а также информацию о получении второго высшего образования. Через платформу можно получить доступ к информационным системам 54 аграрных вузов, которые предлагают более 3 тыс. программ обучения по 192 направлениям.

Зарегистрироваться можно по ссылке

 

X

РСХБ приглашает студентов на платформу «Я в АГРО» Фото 1

< РСХБ приглашает студентов на платформу «Я в АГРО» Фото 1 >