Прямой эфир с координаторами проекта Bayer Crop Science
С 1 марта 2020 года стартовал прием заявок в юбилейный конкурс научных работ «БайСтади», который ежегодно проводится компанией АО «Bayer».

Проект «БайСтади» призван поддержать талантливых студентов, магистров и преподавателей, нацеленных на профессиональный рост и развитие, а также желающих получать практические умения и навыки в области защиты растений и биотехнологий.
Кроме того в 2020 году список тем добавлена категория «Экономика и управление».
Сроки проведения конкурса: 1 марта 2020 года – 30 июня 2020 года. Заявки будут приниматься на сайте www.cropscience.bayer.com.
Победителей конкурса ждет именная стипендия от компании Bayer, которую будет выплачиваться им на протяжении всего 2020-2021 учебного года.

У авторов лучших работ появится возможность попасть в программу интернов компании Bayer. Поощрение предусмотрено и для кураторов студентов-победителей. Обязательное условие для этого - наличие заявки от куратора на конкурс уровня Advanced.

Познакомиться с Положением о проведении конкурса, требованиями к работе, подробным перечнем тем, а также подать заявку на участие можно на сайте. Имена победителей будут обнародованы в начале следующего учебного года.

Для помощи участникам проекта в этом году состоится прямой эфир на страничке Bayer Crop Science в Instagram (https://www.instagram.com/bayercropscience_ru/) 29 апреля в 11:00.
Вопросы от участников можно оставлять под постом с анонсом прямого эфира (его опубликуем в ближайшее время) на страничке https://vk.com/bayercropsciencerussia.

Дополнительный вопросы о конкурсе можно узнать:
Нейфельд В.В., зам. декана по научной работе агрономического факультета, Председатель СМУ (+7-927-152-05-12).
X

Прямой эфир с координаторами проекта Bayer Crop Science Фото 1

< Прямой эфир с координаторами проекта Bayer Crop Science Фото 1 >
Яндекс.Метрика