22 октября пройдет единый День открытых дверей ФП «Профессионалитет

22 октября 2022 года в 10:00 Вавиловский университет приглашает школьников 9-11 классов и их родителей для знакомства с федеральным проектом «Профессионалитет» на Едином Дне открытых дверей.

На базе учебных корпусов  ФГБОУ ВО Вавиловский университет для обучающихся образовательных организаций Саратова и области пройдут экскурсии по лабораториям и мастерским, мастер-классы, профессиональные пробы,  презентации специальностей среднего профессионального образования!

Учебный корпус № 1, г. Саратов, ул. Театральная площадь, д. 1 - специальность «Агрономия»;

Учебный корпус № 2, г. Саратов, ул. Советская, 60 - специальности: «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»; «Электротехнические системы в агропромышленном комплексе (АПК)»; «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»; «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования».

Учебный корпус № 3, г. Саратов, ул. Соколовая, 335 - специальности: «Ветеринария», «Технология переработки продуктов питания животного происхождения»

Финансово-технологический колледж, г. Саратов,  ул. Мичурина, 97 - специальности:  «Поварское и кондитерское дело», «Технология переработки продуктов питания из растительного сырья», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Подробности по ссылке

X

22 октября пройдет единый День открытых дверей ФП «Профессионалитет Фото 1

< 22 октября пройдет единый День открытых дверей ФП «Профессионалитет Фото 1 >