Результаты Конкурса ВКР
10 ноября 2023 года в ФГБОУ ВО “Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет” (ННГАСУ) состоялся Конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) 2023 года по направлению «Землеустройство и кадастры» (уровни бакалавриата и магистратуры).

Второй (региональный) этап Конкурса проводился по следующим номинациям /профилям:
1. Землеустройство.
2. Правовое обеспечение землеустройства и кадастров.
3. Кадастр недвижимости.
4. Городской кадастр.
5. Управление земельными ресурсами.
6. Управление недвижимостью.
7. Оценка земли и недвижимости.
8. Геодезическое обеспечение землеустройства и кадастров.
9. ГИС в землеустройстве и кадастрах.
10. Мониторинг и дистанционное зондирование земель.

Для проверки выпускных квалификационных работ, представленных на Конкурс, были созданы комиссии по номинациям, в составе которых экспертами выступили д.с.-х.н., профессор кафедры "Землеустройство и кадастры" Янюк Вячеслав Михайлович и к.с.-х.н., зав. кафедрой "Землеустройство и кадастры" Тарбаев Владимир Александрович.

По итогам Конкурса дипломами были отмечены следующие работы:
Баукова Виктория Александровна, занявшая 2 место в номинации "Мониторинг и дистанционное зондирование земель" (руководитель ВКР - к.с.-х.н., доцент Тарбаев В.А.);
Латыпова Анна Мустафаевна, занявшая 1 место в номинации "ГИС в землеустройстве и кадастрах" (руководитель ВКР - к.г.н., доцент Шмидт И.В.);
Горячева Светлана Сергеевна, занявшая 3 место в номинации "Управление земельными ресурсами" (руководитель ВКР - к.с.-х.н., доцент Тарбаев В.А.).
 
X

Результаты Конкурса ВКР Фото 1

< Результаты Конкурса ВКР Фото 1 >