Конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры
4 декабря 2021 года состоялся конкурс ВКР по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования “Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет” (ННГАСУ). Работы были представлены комиссии в следующих профилях: Геодезическое обеспечение землеустройства и кадастров, ГИС в землеустройстве и кадастрах, Мониторинг и дистанционное зондирование Земли, Оценка земли и недвижимости, Правовое обеспечение землеустройства и кадастров. 
Членами комиссии являлись:
Чечин Андрей Вячеславович – председатель комиссии 3б, к.т.н., доцент, кафедра геоинформатики, геодезии и кадастра ННГАСУ; Итешина Наталья Михайловна - к.с.-х.н., доцент кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства Ижевской ГСХА; Зарубин Олег Александрович - к.г.н., старший преподаватель кафедры землеустройства и ландшафтного планирования Мордовского ГУ; Акимова Мария Сергеевна – к.э.н. доцент кафедры кадастра недвижимости и права Пензенского ГУАиС; Тарбаев Владимир Александрович – к.с.-х.н., заведующий кафедрой землеустройства и кадастров Саратовского ГАУ.
По итогам конкурса были отмечены следующие работы:
Агапова Оксана Алексеевна, занявшая 1 место в региональном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную магистерскую работу по напралению 21.04.02 Землеустройство и кадастры в номенации Оценка земли и недвижимости, руководитель профессор, д.с.-х.н. Тарасенко П.В.
Глушкова Ольга Вячеславовна, занявшая 3 место в региональном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную магистерскую работу по напралению 21.04.02 Землеустройство и кадастры в номенации в номенации Оценка земли и недвижимости, руководитель доцент, к.э.н. Гагина И.С.
Горячева Светлана Сергеевна, занявшая 3 место в региональном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную бакалаврскую работу по напралению 21.03.02 Землеустройство и кадастры в номенации в номенации Правовое обеспечение землеустройства и кадастров, руководитель доцент, к.с.-х.н. Тарбаев В.А.
Климова Екатерина Сергеевна, занявшая 3 место в региональном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную бакалаврскую работу по напралению 21.03.02 Землеустройство и кадастры в номенации в номенации Мониторинг и дистанционное зондирование земель, руководитель доцент, к.с.-х.н. Демакина И.И.
Латыпова Анна Мустафаевна, занявшая 1 место в региональном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную бакалаврская работу по напралению 21.03.02 Землеустройство и кадастры в номенации в номенации ГИС в землеустройстве и кадастрах, руководитель доцент, к.геог.н. Шмидт И.В.
Феничева Виктория Игоревна, занявшая 2 место в региональном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную магистерскую работу по напралению 21.04.02 Землеустройство и кадастры в номенации в номенации Управление земельными ресурсами, руководитель доцент, к.с.-х.н. Тарбаев В.А.
 
X

Конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Фото 1

< >