Студентка вуза стала молодежным министром сельского хозяйства
В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 28 февраля 2013 года № 93-П «О создании Молодежного Правительства Саратовской области» и протоколом заседания межведомственной комиссии по вопросам молодежной политики в Саратовской области от 3 апреля 2024 года №3 утвержден состав Молодежного Правительства Саратовской области VI созыва.

В него вошли 23 человека, успешно прошедшие второй (очный) этап конкурса, в ходе которого кандидаты презентовали свои социально-значимые проекты и получили оценку профессиональных и личностных качеств от действующих сотрудников исполнительных органов власти региона.

Студентка 3 курса агрономического факультета (группа БЗ-301) Ирина Сенина стала молодежным  министром сельского хозяйства Саратовской области Молодежного Правительства VI созыва.

Должность министра она получила по итогам конкурса по формированию Молодежного правительства Саратовской области, проведенного региональным комитетом молодежной политики.

В аграрном ведомстве планируют поручить нашей студентке вести проекты по привлечению молодежи в АПК и аграрному образованию.
X

Студентка вуза стала молодежным министром сельского хозяйства Фото 1

< Студентка вуза стала молодежным министром сельского хозяйства Фото 1 >