Посещение ООО «Мировая техника»

 

На базе ООО «Мировая техника» для  обучающихся 2 курса специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования проводилось обучение. Организатор занятий Савенков Александр  Сергеевич - руководитель отдела ООО «Мировая техника». 

Компания «Мировая Техника», является ведущим дистрибьютором  Юго-Западной части России на рынке импортной техники, которая поставляет сельскохозяйственную технику и оборудование и удовлетворяет самые разнообразные запросы земледельческих хозяйств Юго-Западной части России.

Компания  предлагает своим  клиентам только самые современные и производительные машины для всей технологической цепочки полевых работ и при этом  гарантирует своевременную сервисную помощь и оперативную поставку запчастей даже в «горячий» период сева и уборки. Мировая Техника является официальным дилером и представителем компаний сельхозтехники из Европы CLAAS, BOURGAULT, MANITOU, GASPARDO, HARDI, LEMKEN, GREGOIRE BESSON, MACDON, LINDSAY и GEHL.

 В ходе мероприятия  присутствующие ознакомились с производственной базой предприятия, отдельными видами современных тракторов и комбайнов; с программой сервисного обслуживания. Занятия на предприятии ориентированы на практическую подготовку специалистов к эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники.

X

Посещение ООО «Мировая техника» Фото 1

< Посещение ООО «Мировая техника» Фото 1 >
X

Посещение ООО «Мировая техника» Фото 2

< Посещение ООО «Мировая техника» Фото 2 >
X

Посещение ООО «Мировая техника» Фото 3

< Посещение ООО «Мировая техника» Фото 3 >
Яндекс.Метрика