Предприятия более 30 регионов России принимут участие в выставке «SIAL China 2018»
Делегация Минсельхоза России примет участие в открытии 19 крупнейшей международной выставки продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2018», которая пройдет с 16 по 18 мая 2018 года в г. Шанхай, Китайская Народная Республика.

В этом году на «SIAL China» представлен крупнейший в истории объединенный стенд Российской Федерации площадью свыше 1300 квадратных метров.

В рамках выставки более 30 субъектов Российской Федерации выставят уникальную национальную продукцию. Порядка 120 российских производителей продуктов питания представят продукцию наиболее перспективных экспортных направлений: бакалейная и кондитерская промышленность, алкогольная и винная отрасль, мукомольная продукция, замороженная продукция и консервы. Среди компаний-экспонентов: «Мираторг», «Черкизово», «Объединенные кондитеры», «МАКФА», «РусБиоАльянс», «Акконд» и другие.

В отдельном павильоне будет представлена лучшая продукция производителей вина из Крыма, Ростовской области, Ставропольского края: «Фанагория», «Вилла Романов», «Золотая Балка».

В рамках выставки пройдет ряд деловых мероприятий, посвященных проблемам доступа российской продукции на китайский рынок, а также официальные встречи с представителями российско-китайского бизнеса.
X

Предприятия более 30 регионов России принимут участие в выставке «SIAL China 2018» Фото 1

< Предприятия более 30 регионов России принимут участие в выставке «SIAL China 2018» Фото 1 >
Яндекс.Метрика