Сообщи, где торгуют смертью!

16 марта 2023 года в рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» для обучающихся Пугачевского филиала организована встреча с инспектором ОДН  МО МВД «Пугачевский» младшим лейтенантом Елисовым Алексеем Ивановичем и  оперуполномоченным уголовного розыска, капитаном МО МВД «Пугачевский».

В рамках данного мероприятия обучающимся рассказали об ответственности, предусмотренной законодательством, за употребление, распространение, перевозку и производство запрещенных веществ. Полицейские еще раз напомнили о последствиях употребления наркотических веществ и о неотвратимых последствиях для их здоровья.   В ходе встречи присутствующие задавали вопросы, в том числе и о том, куда обратиться, если становятся известны факты распространения запрещенных веществ. Подводя итог, полицейские напомнили, что только правильно выбранный путь поможет не оступиться и добиться в жизни поставленных целей и реализовывать свои мечты.

Акция направлена на привлечение внимания общественности  к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их медицинского потребления, а также информирование о возможностях лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

X

Сообщи, где торгуют смертью! Фото 1

< Сообщи, где торгуют смертью! Фото 1 >
X

Сообщи, где торгуют смертью! Фото 2

< Сообщи, где торгуют смертью! Фото 2 >
X

Сообщи, где торгуют смертью! Фото 3

< Сообщи, где торгуют смертью! Фото 3 >
X

Сообщи, где торгуют смертью! Фото 4

< Сообщи, где торгуют смертью! Фото 4 >
X

Сообщи, где торгуют смертью! Фото 5

< Сообщи, где торгуют смертью! Фото 5 >