Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева

14 мая 2021 г. в рамках реализации проекта «Вавиловские агроклассы» в общеобразовательных учреждениях г. Пугачева Саратовской области в тринадцати агроклассах прошли плановые занятия по всем направлениям подготовки.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» факультета экономики и менеджмента Вера Кондак провела мастер-классы по теме «Твоё место в агробизнесе» в агроклассах экономического направления.

В классах по инженерно–технологическому направлению провел презентационные мастер-классы на тему «Погружение в виртуальную реальность» руководитель центра «Агроробототехника и VR технологии» Роман Гончаров.

В агроклассах биологического направления кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Рустам Ульянов провел презентационный мастер-класс «Правильное питание - залог здоровья».

Директорам общеобразовательных учреждений были вручены благодарственные письма ректора Саратовского ГАУ за активное участие в реализации проекта «Вавиловские агроклассы».

Директор МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева Саратовской области им. Т.Г. Мазура»  Марина Никулина выразила слова благодарности от педагогов школ и учеников за реализацию проекта в школах г. Пугачева и за интересные мероприятия, которые дают возможность агроклассникам быть ближе к специальностям, которым обучают в университете.

X

Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 1

< Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 1 >
X

Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 2

< Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 2 >
X

Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 3

< Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 3 >
X

Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 4

< Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 4 >
X

Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 5

< Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 5 >
X

Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 6

< Прошли плановые занятия в агроклассах школ Пугачева Фото 6 >