Обучающийся Пугачевского филиала - победитель WorldSkills Russia

С 9 по 13 марта 2021 года проходил VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Саратовской области.

Движение WorldSkills Russia реализуется по нацпроекту «Образование» и дает возможность лидерам отраслей и образовательным организациям обменяться передовыми методами работы в сфере профобразования. Цель соревнований – популяризация рабочих профессий и повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки.

Команда Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ  демонстрировала профессиональные умения и навыки по 3 компетенциям: «Кирпичная кладка» (конкурсант Мякоткин Д.Н., эксперт Никулков С.В.), «Сухое строительство и штукатурные работы» (конкурсант Карпухин Н.А., эксперт Клюкина Е.В.), «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» (конкурсант Фролов К.Р., эксперт Балабекова А.И.).

В течение трех дней конкурсанты выполняли технические задания, составленные в соответствии с требованиями высоких международных стандартов WorldSkills. Участники соревнований, преодолевая конкурсные испытания, проявляли мастерство и профессионализм, творческую активность, инициативность, выдержку, умение сориентироваться в нестандартной ситуации.

Дипломом за 2 место и серебряной медалью Регионального чемпионата в компетенции «Кирпичная кладка» награжден обучающийся Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Дмитрий Мякоткин.

Поздравляем дипломанта и желаем новых побед.

X

Обучающийся Пугачевского филиала - победитель WorldSkills Russia Фото 1

< Обучающийся Пугачевского филиала - победитель WorldSkills Russia Фото 1 >
X

Обучающийся Пугачевского филиала - победитель WorldSkills Russia Фото 2

< Обучающийся Пугачевского филиала - победитель WorldSkills Russia Фото 2 >