Вниманию абитуриентов-2022
Уважаемые абитуриенты!
 
Прием документов от абитуриентов для поступления на программы высшего и среднего профессионального образования начинается 20 июня в очной и дистанционной форме и заканчивается 28 августа. Прием документов будет осуществляться по адресу: г. Саратов, Театральная площадь, 1, а также через портал государственных услуг Российской Федерации и личный рабочий кабинет абитуриента на сайте www.sgau.ru.

Территориально мы расположены на углу ул. Радищева и пр. Столыпина, рядом парк «Липки» и консерватория имени Л.В. Собинова.

Перечень документов, необходимых для поступления: копия документов, удостоверяющих личность и гражданство (паспорт), копия документа об образовании (аттестат, диплом СПО, диплом ВО), фотографии 3х4 (с уголком справа), мед. справка 086-у (при наличии), иные документы, предусмотренные правилами приема, индивидуальные достижения.

При поступлении на места с оплатой стоимости обучения, приемная комиссия оформляет договора и разъясняет условия оплаты.

В случае отсутствия результатов ЕГЭ их можно предоставить позже.

В случае поступления по вступительным испытаниям, после подачи документов, вам будут назначены дата и время консультации и расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. При наличии соответствующих предметов результатов ЕГЭ, вступительные испытания сдавать не нужно. Вступительные испытания будут проводиться в очном режиме.

Расписание вступительных испытаний представлено здесь: Ссылка

Для зачисления на бюджетные места необходимо представить оригинал документа об образовании и заявление согласие на зачисление.

Для удобства общения с 20.06.2022 г. будет работать многоканальный телефон 8 (8452) 67-76-67.

Сроки приемной компании представлены в таблице:
X

Вниманию абитуриентов-2022 Фото 1

< Вниманию абитуриентов-2022 Фото 1 >
X

Вниманию абитуриентов-2022 Фото 2

< Вниманию абитуриентов-2022 Фото 2 >
Яндекс.Метрика