В СГАУ продолжается серия научно-образовательных вебинаров

Сегодня, 15 апреля 2020 года в Саратовском ГАУ по инициативе управления научно-инновационной деятельности и совета молодых ученых прошел научно-образовательный вебинар «Подготовка и проведение Государственной итоговой аттестации».

Спикером вебинара выступила начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Анна Беляева.

В мероприятии также приняли участие и.о. проректора по научно-инновационной работе Саратовского ГАУ Игорь Воротников, и.о. декана агрономического факультета Оксана Ткаченко и заведующий кафедрой «Защита растений и плодоовощеводство» агрономического факультета Иван Еськов.

В дискуссии с аспирантами и научными руководителями были обсуждены вопросы подготовки и процедуры проведения государственной итоговой аттестации аспирантов выпуска 2020 года. Акцентировано внимание на оформление научной квалификационной работы и научного доклада в соответствии с требованиями написания диссертации на соискание ученой степени. Рассмотрен перечень документов, который должен быть предоставлен в отдел подготовки научно-педагогических кадров после прохождения основной аттестации и для получения допуска к ГИА.

Напомним, что в Саратовском ГАУ проходит серия научно-образовательных вебинаров на тему: «Подготовка диссертации на соискание ученой степени кандидата наук». Приглашаем аспирантов принять участие в  вебинарах. С графиком мероприятий можно ознакомиться здесь.

Командой проекта будут представлены лучшие способы, практики, технологии, касающиеся процесса подготовки и защиты диссертации в соответствии с новыми требованиями ВАК РФ.

Регистрация не требуется, просмотр возможен с любого устройства, вопросы можно задавать в чате. Рекомендуется подключиться заранее для проверки качества связи (доступ будет открыт за 30 минут до начала мероприятия).

X

В СГАУ продолжается серия научно-образовательных вебинаров Фото 1

< В СГАУ продолжается серия научно-образовательных вебинаров Фото 1 >
X

В СГАУ продолжается серия научно-образовательных вебинаров Фото 2

< В СГАУ продолжается серия научно-образовательных вебинаров Фото 2 >
X

В СГАУ продолжается серия научно-образовательных вебинаров Фото 3

< В СГАУ продолжается серия научно-образовательных вебинаров Фото 3 >
Яндекс.Метрика