Десять лучших семей губернии занесены на областную Доску почета
Сегодня, 14 мая, в городском парке культуры и отдыха имени А.М. Горького в Саратове состоялась торжественная церемония смены экспозиции Доски почёта Саратовской области «Лучшие семьи губернии». Десять лучших семей губернии были занесены на Доску почета. Мероприятие приурочилио к празднованию международного дня семьи.
На торжественной церемонии присутствовали первый заместитель министра социального развития Нина Рябина, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, уполномоченный по правам ребенка Юлия Ерофеева.
Владимир Капкаев подчеркнул большую роль семьи в воспитании подрастающего поколения, отметил высокую активность семей на юбилейных торжествах ко Дню Победы и поблагодарил родителей за активную гражданскую позицию.
Нина Рябина вручила семьям Свидетельства о занесении на Доску почета. Нина Георгиевна сообщила, что Доска почета «Лучшие семьи губернии» существует с 2008 года. Она привлекает внимание посетителей, саратовцы интересуются семьями, которые признаны лучшими в губернии. «Семья – это сила региона, сила страны, надежная пристань для каждого человека», - заключила первый заместитель министра.
Номинантами «Доски почета» в этом году стали семьи Александра и Евгении Антонишиных (Балашовский район), Алексея и Ирины Банцгоф (Ровенский район), Юрия и Людмилы Волковых (Балаковский район), Альви и Луизы Детхаджиевых (Марксовский район), Дмитрия и Ольги Захаровых (Вольский район), Константина и Румии Кричигиных (Дергачевский район), Юрия и Анны Петровых (Советский район), Валерьяна и Елены Усовых, Андрея и Инны Олейник, Станислава и Татьяны Гертель (г. Саратов).
Каждая семья на церемонии смены экспозиции выпустила «воздушного голубя» в небо как символ мира, любви, добра.
Министерство социального развития
X

Десять лучших семей губернии занесены на областную Доску почета Фото 1

< Десять лучших семей губернии занесены на областную Доску почета Фото 1 >