«Региональные туроператорские компании разработали насыщенные новогодние туристические маршруты»
Комментарий директора Туристского информационного центра при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области Ирины Арчаковой:
«До зимних праздников осталось совсем немного времени, и нам на телефон «горячей линии» по туризму все чаще поступают звонки от местных жителей и гостей региона о возможностях отдыха в Саратовской области. В предстоящий зимний сезон в области представлены самые разнообразные виды отдыха: новогодние шоу-программы, туры выходного дня, мастер-классы, активный отдых.
Кстати, для любителей активного отдыха будут функционировать катки, хоккейные коробки, площадки для зимней игры в футбол, горнолыжные и лыжные трассы. Для тех, кто предпочитает отдыхать вдали от крупных городов, на территории области будут работать 48 туристических баз, на многих из которых имеется возможность организации зимней охоты и рыбалки.
В регионе открыты двери конных клубов, парка приключений, развлекательных комплексов. Кроме того, отличным местом для зимнего отдыха станет природный парк «Кумысная поляна», где для жителей и гостей области будут организованы верховые конные прогулки и катания на санях.
Региональные туроператорские компании разработали насыщенные новогодние туристические маршруты с посещением питомника сибирских хаски, хвалынских терм и многих других интересных мест. Музеи областного центра ждут в гости детей и их родителей на мастер-классы, квест-игры и театрализованные экскурсии».
X

«Региональные туроператорские компании разработали насыщенные новогодние туристические маршруты» Фото 1

< «Региональные туроператорские компании разработали насыщенные новогодние туристические маршруты» Фото 1 >