В минсельхозе области обсудили  перспективы развития хлебопекарной отрасли
В рамках работы оперативного штаба Правительства области по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства области Александр Соловьев провел суженное рабочее совещание по вопросам развития хлебопекарной отрасли.
В совещании приняли участие руководители ведущих хлебопекарных предприятий области: ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина», ЗАО «Балаковохлеб», ЗАО «Сокур-63», ОАО «Знак хлеба», ОАО «Энгельсский хлебокомбинат».
В ходе совещания обсуждалось текущее состояние предприятий отрасли, ситуация на рынке в связи с применением отдельных специальных экономических мер, реализация программы по выработке социальных сортов хлеба, обеспеченность предприятий необходимым сырьем для производства хлеба и хлебобулочных изделий.
Как отмечали участники совещания, в связи с высоким урожаем в Саратовской области складывается благоприятная ситуация в обеспечении мукой хлебопекарной отрасли.
Министерство сельского хозяйства области
X

В минсельхозе области обсудили перспективы развития хлебопекарной отрасли Фото 1

< В минсельхозе области обсудили  перспективы развития хлебопекарной отрасли Фото 1 >