Профориентационный десант в Марксовском районе
13 ноября 2017 года преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» доценты А.В. Розанов и Е.В. Берднова встретились с учащимися 10-х и 11-х классов МОУ СОШ сёл Зоркино, Подлесное и поселка Колос Марксовского района Саратовской области и познакомили их с основными направлениями подготовки и профилями обучения на факультетах экономики и менеджмента, ветеринарной медицины, пищевой и биотехнологий, на агрономическом факультете, на факультете агроинженерии и природообустройства, а также в институте заочного обучения и дополнительного образования.

Учащиеся активно интересовались перспективами трудоустройства выпускников СГАУ, условиями проживания в общежитиях, зарубежными стажировками студентов, возможностями получения стипендий и дополнительных образовательных программ.
Старшеклассники получили красочно оформленные буклеты с материалами о нашем университете и контактной информацией. Большой интерес учащиеся проявили к насыщенной событиями научной, спортивной и культурной жизни студентов Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.
Преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» пригласили старшеклассников, их преподавателей и родителей принять участие в Днях открытых дверей, проводимых университетом для учащихся общеобразовательных учреждений Саратова и области 18 ноября и 19 декабря 2017 года в СГАУ им. Н.И. Вавилова.
X

Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 1

< Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 1 >
X

Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 2

< Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 2 >
X

Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 3

< Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 3 >
X

Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 4

< Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 4 >
X

Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 5

< Профориентационный десант в Марксовском районе Фото 5 >