Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет

14 марта 2024 года в рамках реализации инновационной программы «Агроклассы» прошли пилотные занятия в МОУ «ГИМНАЗИЯ № 58» по инженерно-технологическому направлению подготовки.

Доцент кафедры «Электрооборудование, энергоснабжение и роботизация» факультета инженерии и природообустройства, председатель Совета молодых ученых Вавиловского университета Сергей Елисеев провел мастер-класс «Выбирай Вавиловский!».

Выпускникам была представлена структура университета, продемонстрированы видеовизитки факультетов, направления подготовки, возможности получения востребованной it-специальности, участия в различных научных кружках и грантах. Школьники узнали о возможностях развития творческих способностей и студенческой жизни университета.

Заведующая сектором по развитию инновационной программы «Агроклассы» Нурия Бараева продолжила знакомство обучающихся старших классов с факультетами Вавиловского университета и пожелала выпускникам этого года - успешной сдачи итоговых экзаменов, подчеркнув, что в стенах вуза они не только получат достойное образование, но и смогут реализовать свои идеи и проекты при поддержке руководства вуза и сельскохозяйственных программ области.

Школьники были приглашены на День открытых дверей, который состоится 23 марта 2024 года в 12:00 на всех учебных комплексах университета.

X

Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 1

< Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 1 >
X

Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 2

< Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 2 >
X

Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 3

< Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 3 >
X

Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 4

< Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 4 >
X

Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 5

< Гимназистам рассказали о преимуществах поступления в университет Фото 5 >