Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию
Ректор Вавиловского университета Дмитрий Соловьев вместе с руководством лагеря «Чардым» обсудил ход работ по подготовке базы отдыха к открытию. Планируется, что первая смена для студентов, молодых ученых, преподавателей, сотрудников вуза и их семей начнется с 25 июня.

«Летнюю оздоровительную кампанию для студентов и сотрудников вуза планировали заранее. Поэтому работы по благоустройству начались ещё весной. Студенческие стройотряды сделали многое для комфортного отдыха. В ближайшее время лагерь будет открыт. Наш вуз обладает прекрасной инфраструктурой для оздоровления на живописном острове на Волге. Эти возможности будем использовать максимально эффективно для коллектива нашего университета», – сказал Дмитрий Соловьев. Он также подчеркнул, что для отдыхающих необходимо разработать программы спортивных и культурных мероприятий. 

На территории лагеря расположены комфортабельный домики на 2-х и 4-х человек, спортивные площадки, стадион, столовая, душевые. Летний период лагерь готов принять до 200 человек в смену.

В стоимость путевки входит проживание и трехразовое питание. Месторасположение лагеря: Саратовская область, Воскресенский район, с. Чардым, остров Чардымский.

Оставить заявку на размещение, узнать о наличии, стоимости путевок или подробности об организации мероприятий на территории лагеря можно по телефону: 8-937-265-55-09.
X

Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 1

< Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 1 >
X

Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 2

< Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 2 >
X

Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 3

< Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 3 >
X

Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 4

< Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 4 >
X

Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 5

< Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 5 >
X

Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 6

< Оздоровительный лагерь университета готовится к открытию Фото 6 >