Продолжается приём заявок на Всероссийскую акцию
Всероссийская акция «Стимул мечты – это сам ты» приурочена ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Она проводится в период с 26 июня по 20 июля 2022 года. Организатором является Федеральное агентство по делам молодёжи.

Студенты Саратовского ГАУ могут принять участие в конкурсе видеороликов антинаркотической направленности. Приём заявок продолжается до 17 июля 2022 года. 

Цель акции - привлечь внимание молодёжи к проблеме наркозависимости, негативному воздействию на человеческий организм наркотических веществ.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

- снять видеоролик о позитивной альтернативе получения удовольствия от жизни;

- загрузить его в социальные сети с хештегами #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022;

- подать заявку на участие в конкурсе «Стимул мечты — это сам ты»;

- в анкете при подаче заявки прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети «Вконтакте» или на Яндекс.Диск для просмотра конкурсной комиссией.

Участвовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от 18 лет. Творческие видео будут оцениваться по десятибалльной шкале по следующим критериям: содержательность, соответствие заявленной теме, актуальность, уровень технической сложности, уникальность.

Экспертная комиссия определит трёх победителей, которые примут участие в «Арт-школе новых медиа» Всероссийского образовательного форума «Таврида».

Информация об итогах конкурса будет опубликована на информационных ресурсах Федерального агентства по делам молодёжи не позднее 30 июля. Подробнее можно прочитать на официальном сайте конкурса.
X

Продолжается приём заявок на Всероссийскую акцию Фото 1

< Продолжается приём заявок на Всероссийскую акцию Фото 1 >