Заседание кафедры
12 апреля 2024 года состоялось заседание кафедры "Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК", на повестке дня рассмотрен вопрос о рекомендация кандидатуры на должность заведующего кафедрой «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» ученому совету университета.
Заседание кафедры открыла декан факультета экономики и менеджмента, Волощук Людмила Анатольевна, ознакомил членов кафедры с приказом об избрании на должность заведующего кафедрой «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК». Поступило заявление от зав. кафедрой д.э.н., профессора Колотырина К.П. на замещение вакантной должности заведующего кафедрой «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК". Константин Павлович представил подробный отчет о проделанной работе и перспективах развития кафедры "Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность".
В обсуждении отчета приняли участие: декан Волощук Л.А., профессор Глебов И.П., доцент Петров К.А. и другие члены кафедры, поддержав кандидатуру Колотырина Константина Павловича на избрание в должности заведующего.
В ходе открытого голосования членов кафедры, принято единогласное решение, рекомендовать ученому совету университета кандидатуру Колотырина К.П. на должность заведующего кафедрой «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК».
X

Заседание кафедры Фото 1

< Заседание кафедры Фото 1 >
X

Заседание кафедры Фото 2

< Заседание кафедры Фото 2 >
X

Заседание кафедры Фото 3

< Заседание кафедры Фото 3 >
X

Заседание кафедры Фото 4

< Заседание кафедры Фото 4 >