Итоги заседания экспертного жюри по проведению конкурсного отбора проектов для участия в обучающей программе «Школа фермера»
Сегодня, 14 апреля 2023 года, состоялось заседание экспертного жюри по отбору кандидатов на 7-ю волну «Школы фермера».
Председателем комиссии выступил начальник управления экономической политики регионального министерства сельского хозяйства Павел Жолудев.
Также в заседании приняли участие представители «Вавиловского университета»: доцент кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» Никита Рязанцев, заведующий кафедрой «Проектный менеджмент и ВЭД в АПК» Колотырин Константин и начальник отдела организации учебного процесса дополнительного образования Любовь Алайкина.
Саратовский филиал ПО «Россельхозбанк» представили заместитель директора Виталий Бондаренко и ведущий специалист общественных связей Мария Капранова. От информационно-консультативной службы АПК Саратовской области в комиссии присутствовал специалист - консультант Владимир Новиков.
Организационный комитет рассмотрел заявки кандидатов, желающих стать участником 7-й волны «Школы Фермера» и получить новые знания и компетенции для открытия или развития своего агробизнеса. Рассмотрев конкурсные заявки, экспертное жюри приняло решение:
1. 35 конкурсантов отобраны в число зачисляемых слушателей на обучающую программу «Школа фермера» в г. Саратове. Обучение будет проходит на базе ФГБОУ ВО «Вавиловский университет».
2. 3 конкурсанта отобраны в резервное число зачисляемых слушателей на обучающую программу «Школа фермера» в г. Саратове.
Старт обучения по программе «Школа фермера» запланирован на 26 апреля 2023 года.
С списком участников обучающей программы «Школа фермера» можно ознакомиться по ссылке.
X

Итоги заседания экспертного жюри по проведению конкурсного отбора проектов для участия в обучающей программе «Школа фермера» Фото 1

< Итоги заседания экспертного жюри по проведению конкурсного отбора проектов для участия в обучающей программе «Школа фермера» Фото 1 >
Яндекс.Метрика