Научная командировка в Москве
С 6 по 10 апреля 2015 года в рамках научно-исследовательской работы, преподаватели кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Кулагина О.В. и Мамочкина Е.М. находились в научной командировке в г. Москва.
ФГБОУ ВПО «РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ» проводила учебно-методический семинар для преподавателей образовательных учреждений, участвующих в реализации образовательной программе «Противодействие коррупции». Программа исследований включала деловые встречи и беседы с такими ведущими учеными-юристами как Бошно С.В., Тихомиров Ю.А., Лесников Г.Ю., и др., судьями Московского городского суда, специалистами в области противодействии коррупции - заместитель начальника аналитического управления аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Михайлов В.К., начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственной службы, кадров и управления делами министерства образования и науки РФ Цапанов А.В.
В рамках семинара преподавателями изучался российский и международный опыт противодействия коррупции, проводилась антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов.
X

Научная командировка в Москве Фото 1

< Научная командировка в Москве Фото 1 >
X

Научная командировка в Москве Фото 2

< Научная командировка в Москве Фото 2 >
X

Научная командировка в Москве Фото 3

< Научная командировка в Москве Фото 3 >
X

Научная командировка в Москве Фото 4

< Научная командировка в Москве Фото 4 >
X

Научная командировка в Москве Фото 5

< Научная командировка в Москве Фото 5 >
X

Научная командировка в Москве Фото 6

< Научная командировка в Москве Фото 6 >
X

Научная командировка в Москве Фото 7

< Научная командировка в Москве Фото 7 >
X

Научная командировка в Москве Фото 8

< Научная командировка в Москве Фото 8 >