Вхождение региона в отопительный сезон - на контроле Губернатора
На прошедшем вчера совещании с главами администраций муниципальных образований области, где имеются отставания по вхождению в отопсезон, Губернатором Валерием Радаевым была поставлена задача - безотлагательно обеспечить работу теплоисточников и пуск тепла на объекты соцсферы и жилые дома.
На сегодняшний день, согласно оперативной информации на 10.00, в 5 районах области (Балаковский, Балашовский, Воскресенский, Духовницкий, Озинский) и г. Саратов продолжается подключение к отоплению объектов соцсферы. Общий процент по области составляет 98,9%.
По теплоснабжению жилого фонда значительное отставание, в виду различных причин, отмечается в Балаковском районе и г.Саратов. На 13 октября процент подключения жилого фонда в Балаковском районе составляет 75,6% . В г. Саратов на 12 октября теплом обеспечивалось 18,7% жилых домов, на утро 13 октября подключено отопление в 50,1% жилого фонда.
Напомним, на совещании Губернатор жестко потребовал исправить ситуацию в отстающих муниципалитетах и в кратчайшие сроки решить вопросы теплоснабжения соцобъектов и жилых домов.
Пресс-служба Губернатора области
X

Вхождение региона в отопительный сезон - на контроле Губернатора Фото 1

< Вхождение региона в отопительный сезон - на контроле Губернатора Фото 1 >